Recapiti

Presidenza
Donatella Pieri | donatella.pieri@vecchitonelli.it

Direzione
Massimo Bergamini | direttore.vecchitonelli@comune.modena.it

Direzione Amministrativa
Maria Elena Mazzanti | maria.elena.mazzanti@vecchitonelli.it

Direttore di Ragioneria
Michele Del Sapio | michele.delsapio@comune.modena.it

Segreteria didattica
Marilia Fiorilli | marilia.fiorilli@vecchitonelli.it
Mirella Rotolo | mirella.rotolo@vecchitonelli.it
Claudia Salvatori | claudia.salvatori@vecchitonelli.it
Elisa Turchi | elisa.turchi@vecchitonelli.it

Ufficio Personale
Maria Elena Mazzanti | maria.elena.mazzanti@vecchitonelli.it

Ufficio Pensioni e Didattica Aggiuntiva
Michele Del Sapio | michele.delsapio@comune.modena.it

Ufficio Economato
Michele Del Sapio | michele.delsapio@comune.modena.it

Biblioteca
Gabriella Borghetto | gabriella.borghetto@vecchitonelli.it

Ufficio Erasmus
Marilia Fiorilli | marilia.fiorilli@vecchitonelli.it

Ufficio Stampa
Massimo Sgargi | massimo.sgargi@vecchitonelli.it

Produzione
Gabriele Betti | gabriele.betti@vecchitonelli.it

Revisori dei Conti
Maria Ticchi | maria.ticchi@vecchitonelli.it
Andrea Cappelloni | andrea.cappelloni@vecchitonelli.it

Nucleo di Valutazione
In attesa di nomina

Consulta Studenti
Giulia Bernardi | consulta.studenti@vecchitonelli.it 
Elena Cavani | consulta.studenti@vecchitonelli.it 
Andrea Minelli | consulta.studenti@vecchitonelli.it 
Luca Tassi | consulta.studenti@vecchitonelli.it 
Silvia Torri | consulta.studenti@vecchitonelli.it 

RSU
Ivan Bacchi | ivan.bacchi@vecchitonelli.it
Tarcisio Balbo | tarcisio.balbo@vecchitonelli.it